永利皇宫

图片
详细内容页
内容
标题: 开发区小董家村安置楼土地使用性质的问题
流水号: 463
时间: 2018年12月01日
内容: 日政发《2007》038号日照市人民政府关于城中村改造的意见《试行》第四条改造政策第一项土地·房产管理政策第一条列入年度改造计划的城中村,村(居)座落的土地属于集体所有性质的,依法转为国有土地。开发区小董家村安置的土地的性质是不是国有划拨土地?
回复
回复时间: 2018-12-05
回复对象: 办公室
回复内容: 经查,小董家村安置楼用地属国有划拨用地